Напишите нам
Введите символы *
Отправить
Россия.gif  Белоруссия.gif  Kazakhstan.gif
СОПКОР
Ассоциация содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики
+7 (495) 255-16-36 
Напишите нам

27-30 августа 2019 г. в г. Серпухов состоялось совещание-конференция

30 августа 2019

27-30 августа в парк-отеле «Воздвиженское» (Серпухов, пос. д/о Авангард) состоялось совещание-конференция «Актуальные вопросы проектирования систем противокоррозионной защиты, гармонизация с государственными и отраслевыми стандартами. Разработка и применение оборудования ЭХЗ».

В работе совещания приняли участие представители ПАО «Газпром» (руководители подразделений защиты от коррозии дочерних компаний), ПАО «Транснефть», серсисные и проектные организации, Ассоциация «СОПКОР».
Компания «Химсервис» выступила в качестве соорганизатора мероприятия. В рамках совещания было организовано посещение завода с демонстрацией оборудования и производственных мощностей компании «Химсервис».

По окончании деловой программы состоялся торжественный ужин, посвященный 25-летию со дня основания компании «Химсервис». Компания была основана Андреем Анатольевичем Зориным в 1994 году. В мае 2011 года Андрей Анатольевич Зорин ушел из жизни. Руководство компанией взяла на себя Галина Николаевна Зорина, возглавив Совет директоров предприятия. В марте 2012 года, по единодушному решению Совета директоров, предприятию было присвоено имя А.А. Зорина.

Ассоциация «СОПКОР» поздравляет «Химсервис» с юбилеем фирмы! Это-большой успех-25 лет высококачественной, славной и безупречной деятельности. От всей души желаем процветания, успеха, здоровой конкуренции и побед! Пусть к вашим талантам и профессиональным навыкам, к гениальным идеям и большим стремлениям непременно прибавится удача, пусть ни одно старание не будет бесполезным, пусть каждый день будет результативным и прибыльным!