Напишите нам
Введите символы *
Отправить
Россия.gif  Белоруссия.gif  Kazakhstan.gif
СОПКОР
Ассоциация содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики
+7 (495) 255-16-36 
Напишите нам

20-я Международная Выставка-конгресс "Защита от коррозии 2017"

1 сентября 2017

Приглашаем Вас принять участие в работе 20-й Международной выставки – конгрессе «Защита от коррозии - 2017» (http://corrosion.expoforum.ru), которая будет проводиться в период с 3 по 6 октября 2017 года в выставочном центре «ЭкспоФорум» (г. Санкт – Петербург). Ключевая тема выставки и конгрессной программы: «Противокоррозионная защита оборудования и сооружений нефтегазового комплекса».
Организатор мероприятия – ООО «ЭФ – Интернэшнл», Ассоциация «СОПКОР» выступает в качестве соорганизатора мероприятия.

Участники выставки и конгрессной программы - ведущие разработчики и производители оборудования и материалов для защиты от коррозии, технической диагностики и контроля качества, научные центры, сервисные службы и др. Начиная с этого года мероприятие будет проводиться на постоянной основе параллельно с Петербургским международным газовым Форумом (ПМГФ-2017).
            
В работе выставки и конгрессной программы примут участие руководители профильных Департаментов и подразделений ПАО «Газпром», руководители подразделений защиты от коррозии дочерних компаний Группы ПАО «Газпром».
Для Вашего участия в выставке прошу Вас в срок до 4 сентября 2017 г. направить заявку Петровой Юлии Геннадьевне, j.petrova@sopcor.ru, тел. +7 (498) 657-46-19, моб. +7 (985) 649-79-73.
Членам Ассоциации предоставляется скидка в размере 10% от субаренды закрытой необорудованной площади.


Форма 1 - Заявка на участие
Форма 1А - Стандартные стенды
Руководство участника