Напишите нам
Введите символы *
Отправить
Россия.gif  Белоруссия.gif  Kazakhstan.gif
СОПКОР
Ассоциация содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики
+7 (495) 255-16-36 
Напишите нам

10 -12 ноября 2021 г. пройдет Международный конгресс "ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ 2021"

8 июня 2021

Ассоциация «СОПКОР» приглашает к участию в международном конгрессе ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ 2021, 10 -12 ноября 2021, Санкт-Петербург

«ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ» - 24-ая международная выставка-конгресс современных разработок технологий, оборудования, материалов в области противокоррозионной защиты и мониторинга коррозионного состояния трубопроводов и сооружений добычи, транспортировки, хранения, переработки газа, нефти, газового конденсата.

Как участник организационно-программного комитета Ассоциация «СОПКОР» приглашает принять участие в конгрессе в качестве делегата или выступить с докладом.

Основные темы конгресса:

1. Электрохимическая защита и мониторинг коррозионного состояния магистральных и распределительных трубопроводов, сооружений добычи, хранения, переработки и распределения газа.

2. Защитные покрытия и материалы, ингибиторы коррозии.

3. Электрохимическая защита и мониторинг коррозионного состояния нефтепроводов. Защита от коррозии на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях.

4. Катодная защита и мониторинг коррозионного состояния подводных, гидротехнических, морских и причальных сооружений.

5. Механизмы и защита от биокоррозии и старение материалов.

6. Стандартизация.

7. Обучение и сертификация квалификаций специалистов по защите от коррозии.


Пресс-релиз мероприятия

Деловая программа


Подробно о мероприятии https://corrosion.expoforum.ru/