Напишите нам
Введите символы *
Отправить
Россия.gif  Белоруссия.gif  Kazakhstan.gif
СОПКОР
Ассоциация содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики
+7 (495) 255-16-36 
Напишите нам

С Новым 2019 годом!

31 декабря 2018

От имени Совета саморегулируемой организации Ассоциации «СОПКОР» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 Годом!

Традиционно, встреча Нового Года – это пора прекрасная, волнующая и всегда безгранично радостная. Эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы говорим с особым чувством, потому что произнести их можно только один раз в году! Это прекрасная возможность высказаться и поздравить всех Вас с этим волшебным праздником и пожелать крепкого здоровья, удачи и бесконечного счастья! 

Пусть поставленные цели непременно будут достигнуты, а на горизонте появятся новые! Пусть в достижении успеха сопутствует только удача! Смелость и упорство не оставят Вас, а неудачи будут настолько мелкими, что вы их не заметите!

Хочется надеяться, что вера в чудеса живет в сердце каждого из нас, и она нам помогает по жизни. Наши желания и стремления к достижению высоких целей иногда не дают нам оценить и увидеть настоящее чудо, которое у нас уже есть — это наши близкие, друзья и семьи!


Председатель Совета, С.В. Алимов

Похожие новости

06.03.2023
Красивые и сияющие, нежные и яркие, цветущие и благоухающие как первые цветы!
перейти
01.09.2018
Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем работника нефтяной и газовой промышленности!
перейти
28.03.2018
В марте исполняется 25 лет со дня создания Отдела защиты от коррозии в составе Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа - Департамента 308 ПАО «Газпром».
перейти
27.12.2017
Уважаемые коллеги! От имени Совета саморегулируемой организации Ассоциации «СОПКОР»
перейти