Напишите нам
Введите символы *
Отправить
Россия.gif  Белоруссия.gif  Kazakhstan.gif
СОПКОР
Ассоциация содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики
+7 (495) 255-16-36 
Напишите нам

VI Петербургский международный газовый форум 4-7 октября 2016 г.

7 ноября 2016

С 4 по 7 октября 2016 года на площадке конгрессно–выставочного центра «Экспофорум» прошел VI Петербургский международный газовый форум (ПМГФ-2016) — одно из ключевых ежегодных мероприятий отрасли. На одной площадке собрались крупнейшие бизнес–игроки российского рынка и компании–мировые лидеры нефтегазовой отрасли, представители российских государственных структур, международных отраслевых союзов и организаций.

Ассоциация "СОПКОР" приняла активное участие в IV Международной специализированной выставке «InGAS Stream 2016 – Инновации в газовой отрасли», проводимой в рамках ПМГФ-2016. На коллективной экспозиции членов Ассоциации "СОПКОР" свою продукцию, новые технологии и инновационные решения в области противокоррозионной защиты представили 5 компаний: ООО "БТ СВАП", АО "Делан", ООО НПЦ "ВТД", ООО "НПО "Нефтегазкомплекс-ЭХЗ", ООО "НПО "СпецПолимер". 

В рамках V Международного конгресса специалистов нефтегазовой индустрии петербургского Международного газового форума при содействии ПАО «Газпром» и Ассоциации «СОПКОР» прошел Круглый стол «Новые разработки и лучшие практики в области защиты от коррозии и диагностики объектов нефтегазового комплекса. Внедрение инновационных решений».

В работе Круглого стола приняли участие ведущие производители технологических решений, материалов и оборудования в области противокоррозионной защиты. 

В рамках работы круглого стола рассматривались актуальные вопросы в области повышения эффективности и надежности систем противокоррозионной защиты, коррозионного мониторинга, внедрения современных защитных покрытий, методов и средств диагностического обследования, сервисного обслуживания средств защиты от коррозии, применяемых на объектах нефтегазового комплекса. 

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Похожие новости

06.12.2016
XIV  Международный Форум «Газ России 2016»
перейти
20.05.2016
Международная Выставка-конгресс "Защита от коррозии 2016"
перейти