Напишите нам
Введите символы *
Отправить
Россия.gif  Белоруссия.gif  Kazakhstan.gif
СОПКОР
Ассоциация содействия в реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты и технической диагностики
+7 (495) 255-16-36 
Напишите нам

Учебное пособие «Защита от коррозии зданий и сооружений опасных производственных объектов с использованием покрытий» 4-7 уровни квалификации

1 июня 2018

Учебно-методическое пособие «Защита от коррозии зданий и сооружений опасных производственных объектов с использованием покрытий» 4-7 уровни квалификации разработано для подготовки специалистов различного уровня квалификации по профессиональному стандарту «Специалист по системам защитных покрытий поверхности зданий и сооружений опасных производственных объектов», утвержденному приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 13.10.2014 No 709н.

Содержание учебного пособия отвечает требованиям федеральных законов No 184-ФЗ «О техническом регулировании», No 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», No 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации», положениям национальных и международных стандартов в области защиты от коррозии, действующим техническим нормам, отраслевым документам ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть» и других предприятий нефтегазовой промышленности.

Учебное пособие предназначено для использования в системе дополнительного профессионального образования и самостоятельной подготовки специалистов по защите от коррозии зданий и сооружений опасных производственных объектов нефтегазовой промышленности.

Похожие новости

01.06.2018
Издано пособие «Электрохимическая защита от коррозии подземных и подводных металлических конструкций»
перейти
18.07.2016
Издан сборник "Подготовка и защита поверхностей металлических конструкций от атмосферной коррозии с применением защитных покрытий. Теоретические и практические занятия"
перейти
05.02.2014
Вышло второе издание «Справочника по защитным покрытиям»
перейти